Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

      В  преддверии  выборов 4 декабря в Шекснинском районе были проведены  конкурсы среди детей и молодёжи, организованные Управлением культуры, молодёжи, спорта и туризма, Управлением образования и Территориальной избирательной комиссией с  целью  привлечения    внимания подростков и молодежи к вопросам реализации избирательного права.
        Учреждения образования района, профессиональное училище № 50, районный дом детского творчества и Современная гуманитарная академия приняли активное участие в конкурсах  лучших плакатов, слоганов и детских рисунков на тему выборов.
       Итоги конкура оказались такими. Все три призовых места заняли учащиеся Устье-Угольской школы:1 место в номинации «Плакат для информационного носителя»  заняла работа Алёны Чаленко  под названием «Выбирай своё будущее!», 2 место у совместной работы  Елены Летовальцевой и Виктории Немеш - «Голосовать - это модно!», 3 место у Алёны Нестеровой.
       Лучшим плакатом среди учащихся профессионального училища и студентов СГА стала  коллективная работа учащихся ПУ № 50  из 203 группы, 2 место заняла студентка СГА (1 курс) Юлия Абрядина.
       В конкурсе рисунков  «Сегодня рисую, а завтра голосую» (участвовали дети и подростки в  трёх возрастных категориях),  лидерами призовых мест и самыми активными участниками бесспорно были признаны ученики средней школы № 1 им. адмирала А.М.Калинина.
       В возрастной группе от 7 до 9 лет 1 место заняли рисунки Матвея Алексеева «Мы любим нашу страну» и Елизаветы Кутьиной  -«Дети вне политики», 2 место у Ярослава Обоева - «Мне 8 лет, а будет 18», «бронза» у  Ани Михайловой с работой « Голосуй, не молчи!» (Усть-Угольская школа).
      В возрастной группе от 9 до 10 лет 1 место поделили Полина Дудкина (средняя школа № 1 им. адмирала А.М.Калинина) и Карина Анисова (районный дом детского творчества), 2 место у Михаила Лебедева «Мы выбираем будущее своих детей» (Устье-Угольская школа), 3 место у Даниила  Голубцова  из этой же школы.
      В возрастной группе от 11 до 13 лет 1 место у Миши Соколова (Чуровская школа) - «Будущее страны - мы!», 2 место у Насти Смирновой «Мы голосуем за будущее» ( Чуровская школа) , 3 место заняли две работы Виктора Сокур  и Юлии Белоусовой (средняя школа № 1 им. адмирала А.М.Калинина).
      Лучшими слоганами для информационного носителя стали слоганы Алёны Конюховой из Устье-Угольской школы, она стала победителем. Аня Владимирова заняла почетное 2 место (Устье-Угольская школа), Аня Борисова (средняя школа № 1 им. адмирала А.М.Калинина) – 3 место.
      Из сельских школ самыми активными участниками конкурсов  были признаны Больше-Сиземская основная школа и Чуровская средняя школа.
     Все победители и участники конкурсов получили памятные призы.

Юлия ДАВЫДОВА.
    

 




Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика

Детские костюмы зайчик на новый год для мальчика